Как обезопасить будущее дочерей и сохранить имущество в семье

• г. Санкт-Петербург

Дело не в любви к тёще!У меня две дочки, и хотелось обезопасить их на будущее, чтоб одной осталась её квартира, а другой моя. Ведь не известно как сложиться их жизнь. Судя по новостям, родственные войны (и из-за жилья в частности) самые гнусные. Хотелось бы ответ по существу получить а не обсуждатьНеужели Вы так любите свою тещу, что хотите лишить доли собственности в ее квартире при ее приватизации свою несовершеннолетнюю дочь? ВАш ответ!

Ответы на вопрос (1):

ВАш ответ!

Вопрос ваш где????