Конфликт с соседкой - оскорбления, физическое столкновение и обвинение в соответствии с УК РФ

• г. Новосибирск

14 января 2013 годау нас произошол конфликт с соседкой (она кинула яйцо на мою машину) после чего я подьнялась к ней и попросила взять тряпочку и все убрать. На чтоона оскорбила меня и закрыла дверь. Через некоторое время примерно мин. через 3 она начала выносить ногами мою входную дверь, этим грохотом разбудив и перепугав моих маленьких детей (старшему 5 ть младшему на тот момент 10 мес) Дверь ей открыла моя мама, она так же оскорбила ее.Когда я вышла и ее же оскорблениями начала ее провожать, она замахнулась на меня и я ее оттолкнула залепив ей по губе (нечайно) только после этого она успокоилась и отправилась восвояси.. она вызвала себе скорую потом ко мне пришли из полиции попросили меня прийти в опорный пункт на следующий день, Я приходила но там никого небыло. У меня грудной ребенок и я не всегда могу выйти из дома, или оставить малыша. А 2 марта мне пришло извещение и письмо о том что я обьвиняемая по статье 116 ч 1 укрф, и суд назначен на 9-00 4 марта. Но письма об этом я получила об этом только сегодня 5 марта. А разносщица писем сказала что перенесли на 11,хотя в письме ничего не написано. Подскажите пожалуйсто что делать.? Недавно только развелась с мужем, страху и так хватает...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дарья!

Нужно заключить соглашение с адвокатом и идти в суд.

Удачи, Вам!