Процедура аренды комнаты - вопросы доверия к хозяйке и риэлтору

• г. Москва

Мы с мужем хотим снять комнату. Я позвонила хозяйке которая сдает комнату в аренду, объяснила мне все, и дала номер агента, будто бы хозяйка комнаты уже заплатила риэлтору деньги за услугу. Я перезвонила риэлтору и она мне сказала, что мы сначало должны заплатить деньги в фирме, заключаем договор с юристами, оплачиваем, нам выдают чек оплаты. Потом мы едем смотреть комнату, если нам все нравится сразу въезжаем, если нет, они нам отдают деньги на месте, без удержкуи. Можно ли нам им верить? Просто у нас такого опыта нет.

Ответы на вопрос (1):

Верите?

Запомните раз и навсегда - агентство недвижимости берет деньги по факту заселения!

Все остальное - чушь!