Как правильно оформить сделку при покупке дома с земельным участком в деревне при наличии второго брака и детей от разных браков, чтобы обеспечить наследование в долевой форме и избежать проблем в будущем

• г. Самара

Покупаем дом с земельным участком в деревне. Как лучше оформить сделку, по 1\2 доли, или как совместное имущество. Второй брак, дети от разных браков. Наседство хотим оставить 50\50. Как оформить правильно, чтобы в дальнейшем у наших детей не было проблем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как бы Вы не оформляли, все что нажито в период брака является совместной собственностью супругов. И не важно на кого оформлено.