Лишила доступа ко всем вещам кроме вещей что на мне и машины (документы у нее)).

• г. Москва
Гр. жена самостоятельно разделила имущество. (лишила доступа ко всем вещам кроме вещей что на мне и машины (документы у нее)). спустя 2 месяца обманом проникла ко мне домой и похитила мои вещи но купленные в период совместного проживания. Милиция не возбудила уголовное дело. Так-же моим родителям она не отдает долг 2500$, расписки нет. Есть ли шансы вернуть деньги и часть вещей.
Ответы на вопрос (2):

Разделить имущество вы можете в судебном порядке (ст. 38 СК РФ), для чего Вам необходимо подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества.

Если брак не оформлен, то каждому принаджлежит то имущество, которое оформлено на него. Забрать машину она не имеет права. Документы проще востановить.

Если нет расписки или другого доказательства, кроме свидеетлеькских показаний, то долг не вернуть.