Как оформить купле-продажу дома, когда у ребёнка будет 3 года в июне? И подскажите надежную организацию для оформления договора займа в Краснодаре.

• г. Краснодар

Хочу купить дом но ребёнку будет 3 года в июне месяце. Можно сейчас оформить купле продажу? Или подскажите проверенную организацию с которой можно оформить договор займа в Краснодаре? Чтоб было всё законно и не фирма однодневка.

Ответы на вопрос (1):

оформляйте договор в этом проблем нет