Борьба за восстановление на работе после увольнения по статье 58 - мои действия и судебное разбирательство

• г. Москва

Помогите прошу вас. работала в уфсин с ноября 2011 по август 2012. в отделе охраны. Уволена по статье 58 пункт д. рапорт заставили написать. Обратилась в суд судья вынес решение на статью 58 пункта нояя не согласна, хочу именно восстановиться в уин.. суд уже длится с августа по сегодняшний день. Кто вообще прав.

Ответы на вопрос (1):

Вот суд и ответит на Ваш вопрос. кто прав, нам отсюда не видно.