Как приватизировать аварийный дом и защитить себя от возможного обмана - советы по действиям

• г. Боровичи

Здравствуите, подскажите, как поступить. Живем в деревне, хотим купить дом, но он в аварийном состоянии. Там протисан местныи алкаш, дом муниципальный. Хотим приватизировать на алкаша, а потом купить, но деньги забрать на ремонт. Как сделать лучьше, чтоб не обманули, т.к у него в городе живет сестра, что сделать чтоб она не забрала деньги. Она не прописана в доме который мы хотим купить!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если дом аварийный, то его нельзя приватизировать. А вопрос о деньгах необходимо сформулировать точнее.