Как предотвратить ситуацию, когда сестра парня после продажи жилья будет жить на халяву в его доме в деревне?

• г. Москва

Здравствуйте, у меня срочный вопрос. Живем с парнем. Эта квартира его и сестры. Они прописаны тут. хотим продать. Деньги конечно пополам. Есть еще дом в деревне. Его мамы. Живет там мама. Вопрос-его сестра планирует жить после продажи в деревне. Т.е и деньги на руках и жить на халяву в деревне. Жирно как то ей.можно ли как то сделать чтоб после продажи не жила там?

Ответы на вопрос (3):

Ника не сделать. Каждый человек волен жить там, где хочет...

Вы понимаете о чем говорите?

Разе дочь не имеет право жить с мамой, еси мама согласна? Что значит слишком для нее? Это ее выбор, что хочет, то и делает. Она нарушает права брата? Чем? Что будет маму поддерживать, жить с ней?

Если мама против такой дочери, то просто ее не пустит к себе, у нее есть средства, квартира, пусть там и живет, не продает...

У нее есть своя семья, и ее мужа есть тоже дом.

Эля, простите за прямоту, какое Ваше дело, где будет жить его сестра после продажи квартиры?

Вопрос ее проживания в квартире мамы Вашего парня и его сестры будет регулироваться договоренностью самой мамы и сестры Вашего парня.

Ни Вас ни Вашего парня спрашивать никто не будет.