Если человек не признает, что он отец ребенка, что нужно сделать, чтобы доказать это?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Обратится к мировому судье о признании отцовства и уже суд обяжет его проходить ДНК экспертизу, которая подтвердит или опровергнет факт отцовства. учтите если он не отец, то стоимость экспертизы будет возложена на вас, если он отец, то он оплатит экспертизу

обратиться в суд с иском об установлении отцовства, в рамках гражданского дела будет проведена ДНК экспертиза.