Нужна помощь - Как получить статус инвалида детства после прохождения стационарного лечения и медосмотра?

• г. Харьков

Я инвалид детства, ногруппу не оформляла. Мне 33 года. Прошла стационар, медосмотр, получила в институте имени Ситенка заключения-заболевание: врождённый вывих тазобедреных суставов и двухсторонний коксартроз 3-4 стадии. Архив в инстетуте сгорел, остались только у меня 3 выписки, отдала намсэк. Говорят, что этого не достаочно на инвалида детства. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А Вы попробуйте обратиться с данным вопросом в Управление здравоохранения Харькова или министерство здравоохранения Украины.