Учитель по плаванию требует платную отработку после операции - как доказать свое право сдать зачет в форме реферата?

• г. Уфа

У меня такая ситуация. Я после операции, у меня есть освобождение от физкультуры на 2 месяца. Учитель по плаванию (у нас сейчас плавание по расписанию) отказался принимать справку и требует сдачи зачета, если не сейчас, то в сентябре (следовательно я не допускаюсь к сессии). Я предложила ему сдать зачем в форме реферата, так как имею на это право. Он потребовал доказательств и сказал, что буду отрабатывать через 2 месяца ПЛАТНО! покупая абонемент в бассейн. Имеет ли право он требовать платную отработку и как доказать что я имею право сдать зачет в форме реферата?

Ответы на вопрос (1):

Дарья! Обратитесь в полицию. Проведут оперативный эксперимент и привлекут его к уголовной ответственности, Вы будете потерпевшей.