Какие законы следует использовать при подаче искового заявления о включении льготного периода в трудовой стаж и выплате досрочной пенсии по старости для каменщика?

• г. Самара

Скажите пожалуйста На какие законы нужно ссылаться при составлении искового заявления о включение в трудовой стаж льготного периода и выплаты досрочной пенсии по старости (работа каменщиком) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия. Вы случаем не шутите? Не все юристы занимаются пенсионными вопросами, а Вы решили узнать статьи. почитайте все, начиная в 1956 года. они частично действуют. удачи.