Как заставить отца явиться в суд по делу об алиментах и установлении отцовства?

• г. Воркута

Подала в суд на алименты и установление отцовства. По повестке в суд не является, что мне надо сделать чтоб он явился в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте вручить повестку в присутствии свидетелей с составлением акта.

Можно попробовать телеграмму отправить с указанием времени и места рассмотрения иска, нередко получается вручить таким образом.