Как заставить отца явиться в суд по делу об алиментах и установлении отцовства?

• г. Воркута

Подала в суд на алименты и установление отцовства По повестке в суд не является, что мне надо сделать чтоб он явился в суд. При получении расписывается. Через почту заказным письмом отправляли, письмо забрал, расписался. И не явился. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Судом может быть вынесено и заочное решение, то есть в отсутствие ответчика. Главное, чтобы был уведомлен.

Без экспрертизы, если есть возможность не установят.