Как быть, если при работе по совместительству объем работы такой же как у основных работников?

• г. Шадринск

Я работаю по совместительству на полторы ставки какой объем работы я должен выполнять за того работника за которого работаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим.

Если Вы исполняете обязанности за работника, то должны их выполнять в полном объеме.