Шансы и сроки рассмотрения апелляции по делу о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением

• г. Москва

Я как истец выиграл суд первой инстанции о нечинении препятствыий в пользовании жилым помещением. Суд принял заочное решение. Ответчики подали на апелляцию и не пришли на нее. Сколько могут откладывать рассмотрение апелляционной жалобы в МГС если они еще раз не придут? Каковы шансы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если стороны извещены надлежащим образом, примут решение.