Вопрос о правильности начисления заработной платы сторожу детского сада - фиксированная оплата или недоплата?

• г. Родники

Я работаю в детском саду сторожем. Мне кажется, что мне недоплачивают определенную сумму денег. Никакой разницы в зарплате я не вижу, ни в месяце когда есть праздничные дни и когда нет праздничных дней. Зарплата остается неизменная, тоесть как мне сказали фиксированная. В отделе образования, который производит начисление зарплаты, говорят что все правильно. Объясните пожалуйста верно ли это. И какими документами это установлено.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Условия и порядок оплаты труда определяется работодателем или собственником учреждения.