Можно ли вступить в программу доступного жилья, если супруги прописаны отдельно в разных квартирах? Пример Красноярск

• г. Красноярск

Меня зовут Марина мне 25 мужу 24, ребенку 3 с половиной года! Мы прописаны не вместе! Муж с ребенком в 4 комнатной и еще 4 человеки (итого 6)74 кв.м.я у мамы в 2 х комнатной 54 кв.м, вдвоем! Можем ли мы вступить программу доступное жилье? Или мне лучше прописаться к мужу? И не будет ли лишних слов и вопросов у тех кто предаставляет? Живем в красноярске!

Ответы на вопрос (1):

До 35 лет доступное жилье (программа) есть. Конечно же надо обращаться в соц органы.