Пропавшая машина после ареста - как обжаловать сделку купли-продажи или перерегистрацию

• г. Обнинск

Мама является взыскателем (невыплаченная з/п). У Ответчика в 2010 г, на момент возбуждения исполнительного производства, было в собственности авто (ответ с ГАИ есть). Арест наложили (копия постановления есть), но машину так и не нашли. А теперь ответы с ГАИ, что машины у данного товарища нет. ТО есть он её каким-то чудесным образом продал или перерегистрировал. Что теперь можно сделать? Начальнику ГАИ я, конечно, жалобу напишу и в прокуратуру на них напишу (у меня доверенность есть). А как-то обжаловать сделку купли-продажи или перерегистрацию представляется возможным? Заранее спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Установите через ГИБДД в результате какого договора был осуществлен переход права собственности на автомобиль и признавайте его недействительным на том основании, что данная сделка была совершена в период исполнительного производства.