Могу ли я претендовать на наследство дедушки, если сестра отца без разрешения продала его дом?

• г. Маркс

У меня не простая ситуация.

Мой дедушка по отцовской линии умер 16 лет назад в наследство осталась земля и дом, спустя 2 года умер мой отец, в доме жила все время сестра отца, а спустя 5 лет после смерти дедушки она продала дом. На тот момент я была несовершеннолетней, моя мать никаких документов о продаже не подписывала, имею ли я какое либо право на наследство дедушки?

С ув. Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Сложно ответить. Мало информации. Вам лучше обратиться к юристу на очную консультацию.