Фальсификация документов о 2 ндфл и возможные последствия - подробности дела и необходимость адвоката

• г. Ростов-на-Дону

Была куплена справка 2 ндфл. Документы сдали в банк для получения кредита. По кредиту был отказ. Банк подал заявление в полицию. Дело возбуждено по статья 327 часть 3 но никаких документов о вызове в полицию не приходило, узнаю что нахожусь в розыске. Созвонились со следователем вызывает к себе. Подскажите что будет? И нужно ли нанимать адвоката?

Ответы на вопрос (2):

При проведении хирургической операции человек обращается к врачу-хирургу. В вашей ситуации, Вам нужна помощь адвоката, поэтому советую Вам обратиться к адвокату, а не заниматься самолечением (самозащитой).

Удачи Вам.

Виктория обращайтесь очно, готов Вам помочь в данной ситуации. Безусловно без помощи адвоката Вам будет тяжело.