Вы сказали, что это была шутка. Насколько эффективно применение данной стратегии в случае предоставления в банк липовой трудовой книги и справки 2-НДФЛ для получения кредита согласно статье 327 части

• г. Москва

Предоставление в банк липовой трудовой книги и справку 2 ндфл для получения кредита. Статья 327 часть 3 УК.РФ. Адвокат рекомендует сказать, что это была шутка, и умысла получать кредит на самом деле не было. На сколько это эффективно? Что-то берут сомнения в грамотности такого адвоката.

Ответы на вопрос (2):

Незнаю что за адвокат Вам посоветовал такое, но сами поймите, какие могут быть шутки, если вы преступили закон и совершили уголовно наказуемое деяние!

Сергей, а Вам, также шутя, назначат наказание. Умысел Ваш на использование документов доказывается подачей их в банк. Вы в тяжелой ситуации. Неизвестно что Вы сказали уже "под протокол", чтобы подумать , что Вам посоветовать.