Мужчина подал фальшивые документы в банк для получения кредита - что он должен ожидать?

• г. Москва

Для получения кредита подал в банк копию трудовой и справку 2 ндфл от организации, где на самом деле не работал. Справки были куплены у брокерской компании, которая за определенную плату предоставляет пакет документов для получения кредита. После посещения банка предложили проехать в милицию, там опросили, сняли отпечатки пальцев, сфоткали и отпустили, сказали, что это уголовная статья. Что грозит за это, может кто подскажет. Брал кредиты неоднократно и всегда вовремя возращал.

Ответы на вопрос (2):

За использование заведомо подложного документа могут привлечь к уголовной ответсвенности по ст. 327 ч. 3 УК РФ

3. Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

мой Вам совет ознакомтесь со ст. 327 ч. 3 УК РФ