Как решить вопрос с уплатой налога на прибыль от продажи автомобиля при осуществлении грузоперевозок как физическое лицо ИП?

• г. Челябинск

Здравтвуйте. Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь грузоперевозками, транспортные средства (Газели) оформлены на меня как на физ. лицо. В 2011 году продал одну машину за 230000 руб., как физ лицо 3-НДФЛ не сдавал, теперь пришло уведомление от налоговой, чтобы я как ИП должен заплатить налог на прибыл от продажи авто по УСН. Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Обжалуйте требование налоговой в арбитражный суд.