Какую ответственность несет человек продающий курительную смесь? И реально ли ему избежать наказание?

• г. Балашиха

Какую ответственность несет человек продающий курительную смесь? И реально ли ему избежать наказание?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья!

В настоящее время уголовной ответственности, человек продающий курительные смеси избежит. Однако УФСКН России пытается внести изменения в Постановление Правительства РФ от 30 июня 1998 г. N 681 "Об утверждении перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации". Следите за этим !