Сколько составит налоговый вычет на продажу квартиры за 280 тыс. руб. (в собственности более 3-х лет)

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Нина, налоговый вычет составит всю сумму продажи - 280 т.р. если в собственности менее 3 лет. если - более, налогом не облагается любая сумма продажи.

Если в собственности более 3-х лет, то налогом не облагается.