В каком размере оплачивается гос. пошлина при подаче апелляции на решения суда по разделу квартиры?

• г. Москва

В каком размере оплачивается гос. пошлина при подаче аппеляции на решения суда по разделу квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга!

Государственная пошлина для физ лиц составит 100 рублей.

Размер государственной пошлины составит 100 рублей.

Здравствуйте, Ольга.

В соответствии с пп. 9 п.1 ст. 333.19 Налогового кодекса РФ, госпошлина при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы составляет 50% размера госпошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера, т.е. 100 рублей.

С уважением,

Никита Андреевич