Права несовершеннолетнего ребенка в муниципальной квартире отца, где он не проживает

• г. Северодвинск

Вопрос такой. Несовершеннолетний сын прописан у отца в муниципальной квартире, а проживает со мной. Какие права имеет ребенок в квартире отца?

Ответы на вопрос (2):

Проживать у отца и в случае приватизации на включение в состав собственников доли!

В соответствии со ст. 69 Жилищного кодекса РФ члены семьи нанимателя имеют равные с нанимателем права и обязанности