Как изменить целевое назначение земельного участка.

• г. Всеволожск

Как изменить целевое назначение участка из ИЖС в многоквартирнуое строительство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Маловероятно, что это возможно. Разрешенное использование участка связано с проектом планировки территории, который утверждается на уровне правительства СПб (ЛО) и который является частью градостроительного плана субъекта РФ. Поэтому для внесения изменений необходимо пройти заново всю процедуру. Для начала попробуйте обратиться в КГА и узнать, насколько это вообще возможно, соответствует ли изменение действующим строительным и др. техническим нормам.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

После убийства Акопяна вряд ли у вас что-то получится, нужно время выждать.