Что делать, если новая управляющая компания требует оплату за услуги ЖКХ, не согласованные с моей стороны?

• г. Курск

Моим домом управляла управляющая компания Д, потом состав ТСЖ поменялся и выбрал новую управляющую компанию УК №2 заочным голосованием, мне не было известно о смене УК (не было письменного извещения) и я не подписывал договор с новой управляющей компанией УК №2. Сейчас новая УК№2 подала в суд за неуплату. Неужели мне придется снова платить за оплаченные услуги жкх? что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если за указанный период у вас оплачено,то предъявите квитанции и все.