И сколько будут стоить ваши услуги если возметесь отстаивать мои права?

• г. Самара

Сколько будут стоить ваши услуги защиты меня в суде за лешние прав за пьянку.

Ответы на вопрос (2):

Лично мои ну очень дорого для вас.

Если Вы были реально пьяны, и подтвердили это письменно хотя бы частично, и если документы об этом факте сотрудниками ГИБДД составлены грамотно, без нарушений- защита Вам не поможет. Пустая трата денег.