На каком этапе строительства дома можно оформить право собственности на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

При получении застройщиком. Акта ввода дома в эксплуатацию и не раньше.

Здравствуйте, Андрей.

На ребенка можно оформить право как только его в принципе можно будет оформить.

То есть, на дом - после его ввода в экплуатацию (если это ИЖС), или после подачи Декларации (оформление в упрощенном порядке, например дом на садовом участке)

на незаверешенное строительство - в любое время