Как отменить оплату ЖКХ после смерти собственника?

• г. Екатеринбург

Можно ли отменить договор приватизации после смерти собственника, если договор был заключён с нарушением.

Ответы на вопрос (2):

Очень теоретически и очень условно можно признать его недействительным через суд.

Приветствую Вас, Игорь! Отмена договора приватизации возможно двумя путями: признание сделки недействительной (незаконной): или деприваризации - возврат местной администрации. По первому пути обращаться в суд, а по второму - в местный отдел градостроительства и земельным отношениям администрации. На практике по первому пути идти сложно, но возможно. А по второму пути - упрощенная форма возврата частной собственности в муниципальную. Удачи!

С уважением, Виктор Сенин