Отказано в досрочной пенсии из-за некорректной записи в трудовой книжке - оспариваю неверное название должности в суде

• г. Санкт-Петербург

Мне отказано в досрочной пенсии, т.к. в трудовой книжке сделана запись музыкальный воспитатель (за период с 1983 по 1995), такой должнлсти в Списке нет, а есть музыкальный руководитель. Подала в суд. Могу рассчитывать на тождество должностей или что мне предоставить суду?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Как вы себе представляете мы должны ответить на ваш вопрос не видя необходимых документов и не изучая данный вопрос???

Вы уже обратились в суд, который имеет возможность исследовать все представленные доказательства и возражения ответчика и сделать свой вывод.

Все тождества профессий,, которые приняты Правительством РФ для назначения пенсии, имеются в Пенсионном фонде, их и будет изучать и оценивать суд, для принятия решения по вашему вопросу.