Как устанавливение связи через Skype или агента может помочь мне получить ответы на мои вопросы?

• г. Воронеж

Можете по скайпу или агенту помочь мне найти ответ на пару вопросов?

Какие шаги сделать чтобы изменить ситуацию?

1 этаж температура 13*.

В 10 этажном доме в теплоузле тепловые насосы сняты предшественником (ТСЖ) в 2000 году. Верхняя подача тепла.

Копии зарегистрированных заявлений в УК с просьбой принять меры тоже есть

Директор УК Городок устно сообщила, что причина, скорее всего в том, что в теплоузле отсутствуют тепловые насосы.

Акт передачи дома УК Городок от ТСЖ в 2000 году у УК Городок отсутствует. Выдали по запросу только копию технического описания теплоузла, сказано, что 4 насоса должны стоять. Фактически насосов в теплоузле нет.

Кто (прокурор? Гжи?) может проверить утрату (хищение) общедолевой собственности?

Ответы на вопрос (1):

Заявление стоит написать параллельно и туда и туда.