Ожидаемое сокращение в ФСИН вызывает волнения - каковы перспективы и возможные сценарии для работников

• г. Канск

Я работаю во ФСИН, у нас грядет большое сокращение, до минимальной пенсии осталось пол года (19,3 льготных) могут ли меня сократить или дадут доработать, а если и сократят то когда я буду получать пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Всякое может быть, поэтому нужно тянуть до 20-ки любыми способами: отпуск, больничный и т.д. Если не доработаете то на пенисию пойдете в 60 лет.