Юная мать борется за истинное отцовство и алименты для своей дочери

• г. Иркутск

Я-одинокая мать, 17 лет ращу дочь одна. Когда дочери было 3 года, я подавала заявление в суд на установление отцовства и выплату алиментов, но проиграла, так как мои свидетели были толи куплены толи запуганы, а на генетику на тот момент у меня просто не было денег, и судья поставила в постановлении, что я отказалась от генэкспертизы, не указав при этом на мое бедственное финансовое положение. Могу ли я сейчас подать то же самое заявление и истребовать деньги за все годы воспитания дочери?

Ответы на вопрос (1):

Недопустимо обращение в суд по одному и тому же предмету спора, м/у теми же сторонами.