Скажите пожалуйста сколько готовится по времени материалы по уголовному делу ст.158., для передачи в суд?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста сколько готовится по времени материалы по уголовному делу ст.158., для передачи в суд?

Ответы на вопрос (3):

Два месяца.Срок может быть продлен

Виктория, по ч. 1 ст. 158 УК РФ срок дознания - 1 месяц.

Здравствуйте, Виктория.

В соответствии со ст. 222 УПК РФ уголовное дело немедленно передается в суд, после утверждения обвинительного заключения