Как получить подпись соседа из психиатрической больницы для продажи комнаты в коммунальной квартире
• г. Санкт-Петербург
Такая проблема. Продаём с женой комнату в коммунальной квартире. Покупаем квартиру. Но, один из соседей лежит в психиатрическрй больнице. Сам он дееспособен. В больнице карантин, никого не впускают и не выпускают. Как нам получить его подпись. Надо срочно, иначе сделка сорвётся.
С уважением, дмитрий Петрович.
e-mail: belousov.small@gmail.com
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Без его согласия вам ничего не сделать либо уведомлять по почте и ждать 1 месяц.
Спросить07.03.2013, 13:01,
г. Москва
Дмитрий Петрович, переход права собственности Вам зарегистрируют и без его согласия. Если в дальнейшем сосед не будет оспаривать законность сделки, то опасности нет.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.