Как получить подпись соседа из психиатрической больницы для продажи комнаты в коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

Такая проблема. Продаём с женой комнату в коммунальной квартире. Покупаем квартиру. Но, один из соседей лежит в психиатрическрй больнице. Сам он дееспособен. В больнице карантин, никого не впускают и не выпускают. Как нам получить его подпись. Надо срочно, иначе сделка сорвётся.

С уважением, дмитрий Петрович.

e-mail: belousov.small@gmail.com

Ответы на вопрос (2):

Без его согласия вам ничего не сделать либо уведомлять по почте и ждать 1 месяц.

Дмитрий Петрович, переход права собственности Вам зарегистрируют и без его согласия. Если в дальнейшем сосед не будет оспаривать законность сделки, то опасности нет.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.