Вопрос о возможности получения служебного жилья и приватизации после выслуги

• г. Москва

В 2007 году уволился из МО, выслуга 8 лет (офицер), жильем обеспечен небыл. В 2013 году восстановился в МО. В период работы на гражданке, на меня оформлялась общедолевая собственнось на участок и часть дома в собственность. Через год вся собственность была подарена (продана) другому человеку. Еще у меня был отказ от приватизации квартиры, моего отца. Могу ли я расчитывать на получение служебного жилья с дальнейшей приватизации его после выслуги?

Ответы на вопрос (1):

Можете. ПИшите рапорт становитесь в очередь получаете жилье.