Уволена с работы на 25 неделе беременности без доказательств и поддержки государства - что делать?

• г. Новосибирск

Я нахожусь на 25 неделе беременности, 15.11.2012 года я устроилась на работу в ООО Стандарт специалистом по работе с клиентами с заработной платой 15 000 рублей, работодатель взял копии моих документов: паспорта, пенсионного, ИНН, забрал трудовую книжку, я попросила оформить приказ о приёме на работу, мне сказали попозже. 01.02.2013 года работодатель вызвал меня к себе отдал расчёт и трудовую книжку (пустую) и сказал, что я уволена, потому что не соответствую должности и эта работа не для меня, (накануне я сказала, что беременна и попросила выдать мне копию приказа о трудоустройстве, на что получила ответ: Позже.) Когда мне выдали пустую трудовую, я попросила хоть какие то документы подтверждающие факт моего трудоустройства на что мне в грубой форме работодатель отказал и выгнал меня из кабинета. В этот же день я обратилась в трудовую инспекцию, но там мне отказали, сославшись на то что у меня нет никаких доказательств, я обратилась в прокуратуру и в суд о восстановлении на работе, там заявление оставили без движения, т. к. нет доказательств. Прокуратура тоже не выявила нарушений. В общем на данный момент, я без работы на другую меня не берут, т. к. я беременна, средств к существованию не имею, и помощи мне ждать не откуда. Насколько я знаю работодатель не вправе уволить беременную женщину, но видимо этот закон не работает, т. к. прокуратура, суд и трудовая инспекция мне ничем не помогли. Я обращалась к депутатам они перенаправляют меня в инспекцию труда, оттуда мне пишут письма со ссылками на закон, да я эти законы уже выучила наизусть. В общем суд оставил заявление без движения сославшись на отсутствие доказательств, прокуратура тоже самое, инспекция тоже самое, что мне делать? Очень прошу помощи!

Ответы на вопрос (1):

Если попробовать связаться с клиентами с которыми Вы работали, иными свидетелями, которые могут подтвердить, что Вы действительно работали. Узнавали - в Пенсионный фонд и в налоговую работодатель о Вас сообщал?