Вопрос о возможности снижения срока наказания при наличии поправок в законодательстве

• г. Сатка

У нас статья 105 часть 1. Осудили на 12 лет. Сюда же входит 1 год по совокупности преступлений. Отсидели уже семь с половиной лет. Есть ли какие-нибудь поправки чтобы скинуть этот год, который был назначен по совокупности?

Ответы на вопрос (1):

Юлия нужно изучить приговор прежде чем сказать возможен ли пересмотр. А также нужно знать пересматривался ли приговор в течении 7 лет прошедших.