Молодых злоумышленников, обвиняемых в избиении и грабеже, грозит срок по статье 162.2

• г. Москва

4 молодых человека избили парня и пытались заставить его продавать машину, перед этим сняв с него золото. Их задержали с поличным Ранее не судимы, были предоставлены положительные характеристики с армии, школы, спортивных секций. Какой срок им грозит подскажите пожалуйста! Они проходят по статье 162.2

Ответы на вопрос (1):

до 12лет а вы пострадавший или они