Мужа осудили по статье 228 часть 2 на 6 лет - действия и сроки

• г. Армавир

Мужа осудили по статья 228 часть 2 в особом порядке на 6 лет. Ранее судим. Характеристика хорошая, мать инвалид 2 й гр, 2 детей на попечительстве. Написали конституционную жалобу на пересмотрение, оставили без изменения. В жалобе было указано о присутствии на слушании, прошло без него. Подскажите пожалуйста, какие реальные действия можно предпринять далее? И верный ли срок ему установили? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с жалобой в порядке надзора!