Переоформление машины от родственника - оптимальные способы с минимальными затратами времени и денег

• г. Санкт-Петербург

Покупаю у родственника машину стоимостью 500 т.р. , 2011 г.

Как лучше ее переоформить на меня с меньшими затратами времени и денег?

P.s.

Прописаны мы в одном районе.

Номера хочу оставить.

У авто Осаго и Каско (разные конторы), там и там вписан только родственник.

Родственник полностью доверяю

Какие документы будут нужны?

Что лучше ДКП дарственная генеральная доверенность?

В страховую по Осаго и Каско нужно идти?

Зарание огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Доверенность, тогда только изменения в ОСАГО придется внести