Права на жилплощадь невестки и ее дочери при совместном проживании в нашей не приватизированной квартире в Москве

• г. Москва

Сын собирается жениться. Для невесты это будет второй брак. От первого брака у неё дочь трёх лет. Она собирается к нам селиться с дочерью. Квартира у нас не приватизирована. Какие права на жилплощадь будет иметь невестка и её дочь.

Мы москвичи, невестка приезжая из другого региона России..

Ответы на вопрос (2):

она вселится в качестве члена семьи и получит полное право на эту квартиру, включая право на приватизацию.

Без согласия всех зарегистрированных нельзя зарегистрировать жену сына. Если она все же будет зарегистрирована, то получит равные с Вами права, в том числе право на приватизацию, и ее дочь, соответственно, тоже.