Возможность возмещения ущерба при сгорании аппаратуры из-за разрыва электропроводов в результате погодных условий

• г. Фролово

При разрыве электропроводов из-за погодных условий сгорела аппаратура (ресивер и телевизор) как возместить ущерб? И возможно ли это? Был сильный ветер, потом погас свет во всём доме. Когда свет дали часа через три аппаратура не включилась. ПОМОГОТЕ пожалуста...

Ответы на вопрос (1):

При разрыве электропроводов из-за погодных условий

Ничего и никто не возместит. это чистой воды форс-мажор.