Рвсн за границей.

• г. Пермь

Могу ли я выехать за границу если я служжил в РВСН?

Ответы на вопрос (1):

Если во время службы не было допуска к сведениям составляющим гос тайну и это отражено в контракте - то можете...

Если был - то это так же отражено в контракте и там указан срок ограничения выезда . Может быть снижен по Вашему рапорту на которое составляется заключение о фактической осведомленности в сведениях, составляющих гостайну...