Право на долю при приватизации - вопрос по прописке и приватизации квартиры

• г. Москва

Вопрос такой: У меня есть доля в приватизированной квартире (1/2) , но я в ней не живу, прописан я в другой квартире (муниципальная) , проживает в ней 3 человека, я,бабушка и папа. Имею ли я право на 1/3 доли при приватизации?

Ответы на вопрос (3):

в приватизации можно участвовать только один раз, за исключением, когда несовершеннолетние участвуют в приватизации, вторично они могут участвовать будучи совершеннолетними